18+

Добро пожаловать на сайт VINO1.RU

Для доступа на сайт подтвердите своё совершеннолетие.

option-span

Вино "Les Anges Lots" Vieilles Vignes | Акция!

02 сентября 2019

Традиции и роскошь в каждом бокале. Успевай приобрести данное вино для себя, друзей или на подарок в сети магазинов Фанагория г. Екатеринбурга с изумительной скидкой 39%. Для этого вам нужно оформить предварительный заказ на сайте Vino1.ru, воспользовавшись промокодом "Premium01" до 01.10.19

Вино Pascal et Nicolas Reverdy Sancerre " Les Anges Lots" Vieilles Vignes белое сух. з.н.м.п. рег.Долина Лауры 0,75л

Белое вино Sancerre "Les Anges Lots" Vieilles Vignes создано из роскошного винограда сорта Совиньон Блан, произрастающего на глинисто-известковой почве в Сансере, что играет определенную роль — придает сильный характер будущему вину. Возраст виноградных лоз — более 60 лет. Спелые ягоды собирают вручную, тщательно сортируют, отделяют от гребней, немного прессуют и ферментируют в усеченных дубовых бочках. Рекомендуется открыть вино за полчаса до употребления. Оно интригует освежающим, интенсивным ароматом, сотканным из нот персика, лимона, апельсина и минералов. Вино является отменным аперитивом, оно хорошо сочетается с мягкими козьими сырами, речной рыбой, морепродуктами.

Sancerre Les Anges Lots Vieilles Vignes — это очень, очень хорошее кюве, которое обладает блестящим, стильным, чистым вкусом и превосходным ароматом. Великолепное дополнение к любому торжественному событию!

Домен Реверди основан еще в XVI веке. Он располагается на севере региона Долины Луары, в Сансере, близ деревушки Maimbray. Вина из этого апелласьона известны всему миру. Это утонченные, элегантные белые, красные и даже розовые вина. Некоторые из них предназначены для экспорта только в Европу, другие — в США.

С 1985 году бразды управления из рук своего отца принял Паскаль Реверди, а с 1993 года ему помогал младший брат — Николя Реверди. С их приходом многое изменилось, они оборудовали винодельню современными техническими новинками, приобрели 11 га виноградников, существенно расширив владения, которые составляли всего 3,5 га.

Виноградники поместья располагаются на холмах с меловой почвой, которая благоприятствует созданию неповторимых минеральных тонов в винах Сансера. На виноградниках применяют метод зеленого сбора для снижения урожая лозы.

В 2007 году семью постигла трагедия, в результате несчастного случая, во время рубки деревьев Николя Риверди пострадал и впоследствии умер от травм. Несмотря на всю тяжесть утраты, Паскаль сумел сохранить Домен и вместе со своей супругой Натали и женой брата Софи продолжает работу, по-прежнему стремясь к совершенству и расширяя свои вледения. Их прекрасные Сансеры — свежие, изысканные, элегантные — уже традиционно получают высокие оценки винных экспертов таких популярных изданий, как "Bettane & Desseauve", "Wine Spectator", "Classement des Meilleurs vins de France", "Guide Hachette".

В округе Сансер очень много — около десятка — одноименных поместий (Реверди — не такое уж редкое имя для этой местности). Это и Ипполит Реверди, Байи-Реверди, Жан Реверди, Даниэль Реверди, Бернар и Ноэль Реверди и другие. Некоторые из вин этих производителей вполне приемлемы, другие —возможно нет, поэтому важно следить за названием во избежание разочарования. Но одно совершенно точно — портфель вин от Паскаля и Николя Реверди гарантирует Вам высокое качество и превосходный вкус! 

Сопутствующие товары
Вино Pascal et Nicolas Reverdy Sancerre Вино Pascal et Nicolas Reverdy Sancerre " Les Anges Lots" Vieilles Vignes белое сух. з.н.м.п.рег.Долина Лауры 0,75л
(0)
5148 руб
  • Регион: Франция
  • Объём: 0.75 л
  • Крепость: 13.5%
  • Виноград: Совиньон Блан
  • Сахар: Сухое
  • Тип вина: Белое
  • Корзина
    8-800-770-07-01 Обратный звонок