18+

Добро пожаловать на сайт VINO1.RU

Для доступа на сайт подтвердите своё совершеннолетие.

option-span

Welcome to Russia

Уже совсем скоро! К нам приедут вина солнечной и многоликой Италии! Разнообразные и неповторимые, мы собираем их из регионов: Тоскана, Пьемонт, Венето, Эмилия-Романья, Ломбардия, а также из малоизвестного пока в России региона Марке.

Наш винный портфель включает в себя уникальные и самые яркие достижения винодельческой культуры Италии, которые до «Прометея» никто не привозил в Россию.

Мы начали сотрудничество с такими итальянскими производителями как Guerrieri, Roccapesta, Sandro de Bruno, Malaspina, Berlucchi, Contra Soarda, Albino Piona.

Благодаря поддержке новых технологических инструментов для выращивания винограда, поддержке экспертов-энологов в процессе виноделия, итальянцы получают непрерывный и строгий контроль качества с момента зацветания лозы и вплоть до продажи готового вина.

Сегодня вина Италии наращивают ценность и признание. Многие традиционные итальянские вина в настоящее время связаны с менее известными производителями, но всегда бесспорным качеством и, прежде всего, вина Италии всегда сохраняют свои безошибочные характеристики цвета, аромата и вкуса!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Корзина
8-800-770-07-01 Обратный звонок